Адская поездка на Укрзалізниці довела журналиста до отчаяния: "Если я не выживу, прошу в моей смерти винить..."

Укрзализныця попала в новый громкий скандал. Журналисты, которые ехали по маршруту Херсон-Киев пожаловались на ужасное состояние поездов и отсутствие кондиционера в +35 жару. Журналист Дар Грищенко поделился тем адом, который ждал его и команду в одном из поездов компании.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Укрзализныця
Укрзализныця

О чем Зеленский договорился с президентом Польши Дудой: поддержка от США и санкции против России

В субботу, 31 августа, президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Варшаву для встречи с польским президентом Аджеем Дудой. Во время совместной пресс-конференции Зеленский заявил, что Украина готова отменить мораторий на поиск и эксгумацию польских захоронений в обмен на восстановление разрушенных украинских памятников в Польше.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Беленюк со "Слуги народа" стал прогульщиком: не успел прийти в Раду, уже пропустил сотню голосований

Как было известно, украинский борец Жан Беленюк начал работу в Верховной Раде. Он занимает должность заместителя председателя комитета молодежи и спорта.

Так, за два дня работы в Верховной Раде Беленюк проголосовал 88 раз (50,29%). 5 раз он воздержался от голоса, а 82 голосования Жан пропустил.

Жан Беленюк
Жан Беленюк

Разумков рассказал о трагедии: "Мне больно и невероятно стыдно"

Новый спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков выразил соболезнования родным и близким военнослужащих Нацгвардии, которых четыре года назад убили под стенами Рады. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков

Весельчак Богдан в Раде стал мемом, еще никто так не радовался работе: как школьник

Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан снова стал героем мемов из-за своего эксцентричного поведения в Раде. Странные жесты политика рассмешили украинцев и они начали шутить над Богданом. Соответствующее фото опубликовано в Telegram-канале Perepichka News.

Руководитель Офиса президента Украины Андрей Богдан
Руководитель Офиса президента Украины Андрей Богдан