В четверг, 5 сентября, в Кривом Роге ожидается облачная погода без осадков. По информации синоптиков, ночью температура опустится до +18°, утром столбики термометров поднимутся до +22°.
В полдень будет жарко - до +30°, а вечером похолодает до +24°.

Влажность воздуха составит от 23-39%. Ветер будет северо-западный со скоростью до 5-10 м/с.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, что 5 сентября отмечается день святого Луппа. В древности украинцы верили, что погоду этого дня предсказывают журавли: если они на юг потянули, то зима наступит ранняя; если журавли полетят низко - зима будет теплая; полетят высоко - холодная; если летят низко, быстро, молчком - можно ждать скорого ненастья. Кроме того, 5 сентября отмечают Международный день благотворительности, целью которого является привлечение внимания к гумунитарным миссиям.

Напомним, под Днепром копы накрыли шайку "горе-бизнесменов".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, под Днепром неуправляемые машины столкнулись лоб в лоб, трое погибших.

Также "Знай.ua" писал, родной город Зеленского может не пережить зиму.