За минувшие сутки боевики на Донбассе 19 раз нарушили режим прекращения огня и открыли огонь по украинцам.

Об этом сообщает пресс-служба ООС.

"Противник обстреливал позиции подразделений Объединенных сил из запрещенных Минскими соглашениями калибров вооружения. Кроме того, из гранатометов различных систем и стрелкового оружия", - говорится в сообщении.

в районе проведения ООС
в районе проведения ООС

В районе ответственности оперативно-тактического группировки Север близ Катериновки террористы обстреляли украинских военных из автоматического гранатомета, вблизи Крымского — с гранатометов различных систем и стрелкового оружия, а также с вооружения БМП, станкового противотанкового гранатомета и стрелкового оружия, у Новозванівки — из станкового противотанкового гранатомета и стрелкового оружия, в районе Новотошківського — из миномета калибра 82 мм, вооружение БМП, автоматического гранатомета и стрелкового оружия, вблизи Майорская — дважды из миномета калибра 82 мм и стрелкового оружия, неподалеку Попасной - с ручных противотанковых гранатометов.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Зведення станом на 07:00 11 вересня 2019 року #ООС #операція_ОС #ранкове_зведення 10 вересня збройні формування...

Geplaatst door Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation op Dinsdag 10 september 2019

в Результате обстрелов боевиков были ранены четверо украинских защитников. Еще двое военнослужащих получили боевые травмы.

Напомним, сетью разлетелся черный юмор о выживании в "ДНР", аж жутко становится: "Захарченко убили, но Пушилін еще жив..."

Также портал Знай.uа писал, что ВСУ отомстили оккупантам за каждое потерянное жизни героев: видео триумфа.