Богдан устроил разнос "слугам народа":руководитель ОП заявил, что в президентской партии есть сумасшедшие и психически больные люди.

Руководитель Офиса президента Андрей Богдан отметил, что президентская фракция "Слуга народа" не есть "ручной". Он признал, что часть людей пришли во фракцию "реально из Фейсбука".

"Там есть люди, которые раньше на рынке продавали фрукты, там есть свадебные фотографы. Там разные люди. Часть нашей работы - это формировать из них команду.... Там есть сумасшедшие люди, психически больные. Срез общества", - заявил Андрей Богдан.

Водителей ждет "голодный год": цены на бензин взлетят до небес

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Цены на бензин могут вырасти из-за атаки беспилотников на завод в Саудовской Аравии.

На торгах на лондонской бирже ICE мировые цены на нефть выросли почти на 10%. После открытия торгов цена нефти марки Brent достигла 71,95 доллара, подскочив на 19%. Это рекордный рост стоимости нефти на открытии торгов, последний подобный случай был в 1988 году, когда началась торговля нефтяными фьючерсами.

Цена нефти марки WTI также значительно выросла – до 64,4 доллара за баррель против 54,85 доллара на закрытие предыдущих торгов 13 сентября.

Рост цен произошел после того, как беспилотники атаковали объекты Saudi Aramco — государственной нефтяной компании Саудовской Аравии.

Врачи прекратили лечение известной актрисы Анастасии Заворотнюк

Врачи прекратили противоопухолевое лечение известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк.

Артистка, как и раньше находится в коме, в связи с чем провести операцию или какую-то другую терапию невозможно.

Сейчас за ее состоянием следят анестезиологи-реаниматологи.

Анастасыя Заворотнюк
Анастасыя Заворотнюк

Дочь Зеленского получила бешеные деньги и удивила недетским поступком

Стало известно, на что потратила 50 тысяч гривен дочь Владимира Зеленского, которая выиграла их на юмористическом шоу страны - “Рассмеши комика”.

Зеленский признался, что его дочь Александра вддала все выигранные деньги на благотворительность - в детский дом.

"Она отдала деньги в детдом. У нас есть список, кому мы помогаем. И Саша с мамой выбрала просто из тех, кому мы помогаем. Она не могла взять эти деньги, это было бы некорректно", - признался Зеленский.

В сети поздравили маму Зеленского с днем рождения

Сегодня, 16 сентября, у мамы Владимира Зеленского день рождения - Римме Владимировне исполнилось 69 лет.

Сегодня день рождения у мамы нашего президента, Риммы Зеленской. С праздником вас Римма Владимировна, и спасибо вам за достойного Сына.

Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 16 september 2019