В воскресенье, 22 сентября, в Украине ожидается теплая осенняя погода. Об этом на своей странице в Facebook пишет синоптик Наталья Диденко.

"В воскресенье, 22 сентября, в столице существенно потеплеет до +20 градусов, будет много солнца, однако с порывистым ветром", - пишет синоптик.

Так, по информации Укргидромедцентра, дожди пройдут в Харьковской, Луганской и Донецкой областях. На остальной территории Украины будет сухо.

На востоке страны температура будет колебаться в пределах +12...+14 гардусов днем и +3...+6 ночью. Будет облачно, возможны осадки.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

На западе, юге и севере страны ожидается солнечная и сухая погода - +18...+20 днем и +6...+9 ночью. Лишь в Черниговской, Сумской и Полтавской области немного прохладнее - +12...+16 днем и +3...+8 ночью.

Напомним, куда массово уезжают украинские заробитчане, забирая с собой все.

Ранее Знай.ua сообщал, в Верховной Раде хотят запретить сигареты.

Также Знай.ua писал, стало известно, кто может остановить травлю в школе, и это не родители или учителя.