Стало известно, что украинская телекоммуникационная компания "Kyivstar" в очередной раз решила обогатиться на своих верных клиентах. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написала одна из пользователей услуг компании Елена Пивень.

Так, Елена Пивень в подробностях описала систему заработка на своих клиентах. Все началось два года назад.

"Отдыхая в Испании, мне пришлось сделать несколько звонков через роуминг… В один из дней компания списывает деньги за пользование роумингом, а у меня в телефоне не отвеченный вызов (была в это время на пляже). Несколько раз пришлось разговаривать с менеджерами компании и объяснять, что даже 7 сек. телефон не мог сам с собой разговаривать. Ок, спасибо, деньги вернули на счет", - рассказывает Елена.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Однако на этом компания "Kyivstar" не остановилась. Спустя два года они повысили свой "навык" и придумали новый способ обогащения на клиентах в роуминге.

"В этом году весь отпуск прошел в Германии. Один раз ответила на смс, деньги списали, как положено, но!!! Что тут началось!!! Мне почти через день начали поступать звонки с разных номеров и при чем, немецких! Хочется спросить менеджеров компании: зачем они это делают? В надежде, что я возьму трубку и с меня спишут деньги за секундный разговор? Вот таким образом они зарабатывают деньги? Возможно, кто-то из моих друзей знает политику вознаграждений компании Kyivstar и за такие действия менеджеры получают дополнительные бонусы? Но сколько можно вот так нагло обращаться со своими клиентами? И скажу сразу: у меня нет в Германии друзей, которые бы звонили с шести (!!!!) разных номеров", - написала Пивень.

Очень редко пишу "гневливые" посты. Вот успокоилась и решила все-таки "поблагодарить" компанию Kyivstar за "повышенное"...

Geplaatst door Елена Пивень op Vrijdag 20 september 2019

Напомним, что оператор компании "Kyivstar" поиздевался над абонентом.

Как сообщал портал Знай.ua, мобильные операторы больше не будут снимать деньги со счета без ведома абонента.

Также портал Знай.ua писал, что "Kyivstar" довел украинцев до предела.