У Зеленского отказались от ПАСЕ, "возможностей нет": детали важного решения

Появилась информация, что делегация Украины не собирается ехать на ближайшую сессию Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Об этом заявил депутат от партии "Слуга народа", председатель комитета украинского парламента по вопросам внешней политики Богдан Яременко в сети Facebook, отмечает портал "Волна".

Парламентская ассамблея Совета Европы
Парламентская ассамблея Совета Европы

Неадекватный маршрутчик надругался над матерью погибшего бойца АТО, украинцы в ярости: "Лучше бы ты упала", фото

В Хмельницкой области произошел весьма печальный случай. Известно, что вновь отличился водитель маршрутки. По словам местной активистки Елены Ларичевої, водитель жестко набросился с бранью на мать погибшего в АТО бойца.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Наркоман стрелял в маршрутке
Наркоман стрелял в маршрутке

Зеленского проинструктировали перед встречей с Трампом: "Будь проще и лести"

Украинский президент Владимир Зеленский во время переговоров с президентом США Дональдом Трампом должен "быть проще и льстить". Об этом экс-посол США в Украине Стивен Пайфер написал на своей странице в социальной сети Twitter.

Владимир Зеленский (автор "Квартала 95")
Владимир Зеленский (автор "Квартала 95")

Kyivstar в очередной раз попытался срубить куш на своих верных клиентах: "Спасибо за..."

Украинская телекоммуникационная компания "Kyivstar" в очередной раз решила обогатиться на своих верных клиентах. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написала одна из пользователей услуг компании Елена Пивень. Она в подробностях описала систему заработка на своих клиентах.

магазин Киевстар
магазин Киевстар

Муж Заворотнюк впервые заговорил о болезни "Моей прекрасной няни": "Молимся..."

Муж звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк поведал о том, как вся семья переживает за ситуацию, которая произошла с ней.

В одном из выпусков популярного российского шоу "Пусть говорят" известный фигурист Алексей Ягудин рассказал, что ему удалось связаться с мужем актрисы - фигуристом Петром Чернышевым. Он хотел узнать, как чувствует себя телезвезда. Однако, долго поговорить им не удалось.