Встреча Президента Украины Владимира Зеленского и президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа в рамках 74-й сессии Генассамблеи ООН состоится 25 сентября. Об этом передает УНН из источников в Офисе президента.

Кроме того, в Офисе сообщили, что в ближаюшую неделю станет известно, какие встречи проведет Зеленский во время официального визита в США. Известно, что президент Украины пробудет в Штатах с 23 по 26 сентября.

Как известно, Зеленский и Трамп должны обсудить вопрос агрессии Кремля, санкции против Росии и инвестиции в Украину.

Напомним, президент России Владимир Путин болен, а также, как и все диктаторы, склонен к паранойе. О таком заявил в эфире “ObozTV” капитан 1 ранга ВМС США в отставке Гари Табах.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал, в преддверии переговоров трехсторонней группы в Минске в Беларуси произошли серьезные изменения.

Также Знай.ua писал, народный депутат от партии "Слуга народа" Елизавета Ясько возглавила делегацию Верховной Рады в Парламентской ассамблее Совета Европы.