Известный американский актер, экс-культурист и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер считает, что президент США Дональд Трамп втайне хочет быть похожим на него.

Об этом 72-летний актер заявил в интервью журналу Men's Health, опубликованном 10 сентября. На заданный ему вопрос о том, почему нынешний глава государства настойчиво продолжает пикировки с ним в соцсетях, “железный Арни” ответил с иронией.

Арнольд Шварценеггер и Дональд Трамп

[quote author="Арнольд Шварценеггер"]"Я думаю, что он

Арнольд Шварценеггер вспомнил старые добрые времена, как на матчах по рестлингу Трамп восхищался людьми с накачанными торсами и их движениями, когда спортсмены прыгали на ринге и выполняли упражнения.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Арнольд Шварценеггер

Терминатор подчеркнул, что тогда Трамп испытывал "огромное восхищение от искусства показывать товар лицом".

Стоит заметить, что Арнольд Шварценеггер, несмотря на свою принадлежность к партии республиканцев, от которой он дважды был избран губернатором штата Калифорния, во время прошлой президентской кампании в США отказался поддержать Трампа и открыто симпатизировал кандидату от демократов - Хиллари Клинтон.

Напомним, ранее салізний Арни вернулся на экраны, в сети появился трейлер нового "Терминатора"

Как сообщал портал "Знай.иа", Арнольд Шварценеггер потерял лучшего друга

Также Знай.иа" писал, что внебрачный сын Шварценеггера пошел по стопам отца, так рождается будущая звезда Голливуда