Сенсационные подробности о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк появились в сети. Заявление появилось в Telegram-канале Baza.

В сообщении указано, что звезда "Моей прекрасной няни" совсем не находилась при смерти и не впадала в кому. Но при этом актриса действительно серьезно болеет.

"Сейчас в частной клинике в Москве ей проводят курсы лучевой терапии. Заворотнюк сложно ее переносит, но – переносит. Полиорганной недостаточности и параличей у нее тоже не развивалось", – сказано в сообщении.

Кроме того, есть информация о том, что с лечением Анастасии Заворотнюк помогли друзья. Якобы, это они сумели привязать ее по полису ОМС (обязательного медицинского страхования) к одной из лучших частных больниц Москвы.

Популярные статьи сейчас
Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"Это значит, семья Заворотнюк не платит за нахождение в клинике ни копейки", – отмечает Telegram-канал.

Напомним, диагноз Заворотнюк грозит миллионам женщин.

Как сообщал Знай. ua, Заворотнюк вышла из комы, врачи подарили надежду.

Также Знай. ua писал, что Заворотнюк заметили вне стен больницы.