Отныне посты в Интернете, которые выражают неуважение к русским правоохранителям, не только блокировать, но и штрафовать за них. Соответствующий законопроект Министерство внутренних дел уже подготовило. Сейчас проект документа еще не опубликован, но ведомство изложило заявку на его обсуждение.

Как отмечается, новый законопроект позволит блокировать в Интернете посты, которые выражают ”явное неуважение к органам внутренних дел”, а также штрафовать за них.

Причина для введения новых запретов – “необходимость защиты от посягательств на неприкосновенность чести и достоинства сотрудника полиции от распространения в информационно-коммуникационных сетях, в том числе в сети" Интернет ", сведения, которые носят дискредитирующий характер о деятельности системы МВД России“.

Напомним, в Зеленского обсудили внедрение реформы еHealth.

Ранее Знай.ua сообщал, что чаще всего пишут хакеры на взломанных страницах политиков.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Также Знай.ua писал Зеленский взялся провести связь там, где Гройсман даже дорог не проложил.