В первых числах октября в Украину придет небольшое потепление, которое напомнит второе бабье лето. При этом в некоторых регионах пройдут сильные дожди, но другая часть страны порадует теплой погодой. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Погода в Украине 30 сентября

В понедельник, 30 сентября, дожди пройдут на западе и севере Украины, в остальных регионах будет сухо. Температура воздуха на западе составит 19...22 градусов тепла, в центре 20...24 градусов, на севере 18...20, на востоке 18...21, и на юге 19...24 градусов.

прогноз погоды на 30 сентября

Погода в Украине 1 октября

Во вторник, 1 октября, на западе, в центре и частично на юге выйдет солнце, в восточных и северных областях будет дождливо. Днем на западе и в центре страны днем будет 16...19 градусов, на севере 13...15 градусов, в восточных областях 16...18, и на юге 20...24 градусов выше нуля.

Прогноз погоды на 1 октября

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Погода в Украине 2 октября

В среду, 2 октября, снова прогнозируются дожди на западе страны. Температура воздуха днем там составит 16...21 градус. В центре – 20...22 градусов, в северных и восточных областях 19...21, и на юге 20...24 градусов тепла.

Прогноз погоды на 2 октября

Напомним, украинцам посоветовали, как не замерзнуть и уберечься от морозов.

Как сообщал портал Знай.ua, первая половина октября будет теплой, а сильных дождей не предвидится. Температура продержится в пределах +15 +18 градусов.

Также портал Знай.ua писал, что у NASA возьмутся за изучение погоды из космоса: стрим запуска.