ЦИК
ЦИК

ЦИК назначила новые выборы: назван день голосования

В Украине массово пройдут местные выборы – в объединенных территориальных общинах, поселковых и сельских радах. ЦИК уже назначила день голосования.

Донецкий аэропорт
Донецкий аэропорт

ВСУ возле Донецкого аэропорта и огонь в зоне разведения сил: сводка ОБСЕ по последним событиям

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

8 октября ОБСЕ обнародовало ежедневный отчет, на основании информации от Специальной мониторинговой миссии (СММ), в котором сообщило, что ВСУ удалось взять новые территории на северо-западной окраине Донецка.

У Зеленского планируют отменить налоги украинцам: все зависит от вашего возраста

У Зеленского хотят отменить Единый социальный взнос для всех трудоустроенных людей возрастом до 27 лет. Такое предложение внес депутат от "Слуги народа" Алексей Кучер.

Евро-2020: сборная Украины триумфально выиграла матч у Литвы на родном поле

11 октября, в пятницу украинская сборная сыграла со сборной Литвы в рамках 6 отборочного тура Евро-2020. Матч состоялся на ОСК "Металлист", Харьков. Матч завершился победой сборной Украины со счетом 2:0.

Владимир Путин
Владимир Путин

Путину хорошенько врезали по лицу, пришлось бежать к врачу

Российский президент Владимир Путин решил вспомнить былые времена и рассказал о первом виде спорта в своей жизни. О спортивных "достижениях" российский лидер вспомнил на выставке "Современный спорт. Инновации и перспективы".