В воскресенье, 13 октября, в Украине ожидается телпая и солнечная погода. Как сообщает синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook, антициклон Lizbeth принесет нам "бабье лето".

Так, в течение дня температура будет летней - +18...+23 градуса. Осадков не ожидается. Чуть прохладнее будет в Луганской, Сумской и Харьковской областях, где столбики термометров будут держаться на уровне +16...+19 градусов.

Ночью столбики термометров в Херсонской и Николаевской областях, а также в Крыму опустятся до +9...+11. Теплее всего будет в Одесской области - +11...+13. На западе страны ночью ожидается +6...+8, а на востоке и в центре - +8...+10.

Уїкенд із ясною синоптичною репутацією - вже на носі. І буде він теплим та переважно сонячним. Суху малохмарну і навіть...

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще
Geplaatst door Наталка Діденко op Vrijdag 11 oktober 2019

Напомним, "Укрзализныця" взвинтила цены до небес, не каждый сможет позволить себе поездку.

Как сообщал портал Знай.ua, в АТБ прогремел расистский скандал, неизвестные жестоко унижали иностранца.

Также портал Знай.ua писал, украинцы признались, сколько сейчас тратят на коммуналку.