В воскресенье, 13 октября, в Украине ожидается телпая и солнечная погода. Как сообщает синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook, антициклон Lizbeth принесет нам "бабье лето".

Так, в течение дня температура будет летней - +18...+23 градуса. Осадков не ожидается. Чуть прохладнее будет в Луганской, Сумской и Харьковской областях, где столбики термометров будут держаться на уровне +16...+19 градусов.

Ночью столбики термометров в Херсонской и Николаевской областях, а также в Крыму опустятся до +9...+11. Теплее всего будет в Одесской области - +11...+13. На западе страны ночью ожидается +6...+8, а на востоке и в центре - +8...+10.

Уїкенд із ясною синоптичною репутацією - вже на носі. І буде він теплим та переважно сонячним. Суху малохмарну і навіть...

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще
Geplaatst door Наталка Діденко op Vrijdag 11 oktober 2019

Напомним, "Укрзализныця" взвинтила цены до небес, не каждый сможет позволить себе поездку.

Как сообщал портал Знай.ua, в АТБ прогремел расистский скандал, неизвестные жестоко унижали иностранца.

Также портал Знай.ua писал, украинцы признались, сколько сейчас тратят на коммуналку.