В Кривом Роге неизвестные отобрали у пенсионерки продукты, которые та получила от народного депутата Дмитрия Шпенова. Кроме этого, они их рассыпали на землю и призывали идти работать, а не получать "подачки".

Как отмечается, чрезвычайное происшествие произошло в районе Ингулец, что в Кривом Роге. Там, как известно, действует программа помощи для населения от действующего нардепа Дмитрия Шпенова. Следовательно, людям преклонного возраста систематически выдают нуждающимся продуктовые наборы.

На видео видно, как к бабушке, что получила такой пакет, подошли неизвестные и забрали у нее продукты, а потом и рассыпали их на землю. В то же время мужчины сказали к пенсионерке, чтобы та не принимала никаких подачек, а шла работать, если ей не хватает пенсии.

После такого пожилая женщина растерялась и ушла. Сейчас один из пользователей соцсети Захар Терещенко написал: "Кто узнал "героя" по голосу - отпишитесь за вознаграждение. Кто знает бабушку - также отпишитесь, хотелось бы помочь.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ! Ну разве так Можно? Ну разве эта пожилая женщина, заслуживает такого отношения к Себе? Обязательно досмотрите видео до конца и сделайте нужные, а главное, правильные Выводы...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Vrijdag 11 oktober 2019

Напомним, глава Офиса президента Богдан вернулся в списки партии Порошенко: отсудил свое место.

Как сообщал портал Знай.uа, Пальчевский после пресс-марафона предупредил Зеленского: "Больше этого делать не нужно", видео.

Также портал Знай.uа писал, что журналист показал имение Зеленского в Италии: мусор под воротами и никаких русских фото.