Стюардесса Хизер Пул, написала книгу о работе в авиакомпании, рассказала о преимуществах занимаются сексом в самолете пассажиров.

По словам бортпроводницы, в последнее время она замечает тенденцию, что пассажиры перестали пользоваться туалетом, чтобы уединиться. Люди стали слишком раскрепощенными и их больше не напрягает присутствие еще сотен или десятков пассажиров рядом.

"Я обратила внимание на то, что все больше и больше людей не идут в уборную, предпочитая заниматься сексом прямо на своих местах", - пишет стюардесса.

Она добавила, что в таких случаях пассажиры укрываются пледом и начинают шататься из стороны в сторону, поэтому всем совершенно очевидно, чем они занимаются.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Некоторые стюардессы научились бороться с этим. Они начинают ходить по проходу с фонариком или становятся неподалеку от пары и громко кашляют. Пул отметила, что действия пассажиров на борту лайнера противоречат правилам безопасности, но не являются незаконными.

пассажир самолета
пассажир самолета

"Незаконным считается невыполнение указаний бортпроводников. Поэтому, если стюардесса попросит вас прекратить, вам придется немедленно остановиться", - отметила она.

Весной австралийский телеведущий Даррен Макмаллен сделал серию публикаций в Instagram, на которых видно, как мужчина и женщина, которые сидят впереди него, занимаются сексом. Инцидент произошел на рейсе авиакомпании Jetstar. По словам Макмаллена, сначала действия парня с девушкой были не очень заметны, а потом их кресла начали трястись.

Напомним, что истребитель американских военно-воздушных сил (ВВС) потерпел крушение в Германии, пилот успел катапультироваться и был направлен в больницу.

Как сообщал портал Знай.uа, в Альпах нашли самолет, который повис на проводах.

Также портал Знай.uа писал, что на авиарейсе Красноярск-Москва во время полета умер пассажир.