Тысячи украинцев обратились на Майдане к Зеленскому: "Мы за единую украинскую формулу!"

В День защитника Украины, 14 октября, в центре Киева проходит марш "Нет капитуляции", в котором принимают участие тысячи митингующих. Участники акции пришли с парка Шевченко до Майдана Независимости, выкрикивая лозунги с сине-желтыми флагами и плакатами в руках.

Со сцены организаторы митинга обратились к президенту Владимира Зеленского с требованием создать единую украинскую формулу относительно Донбасса.

Впервые рейтинг Зеленского пошел на снижение

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

В сети опубликовали соцопрос с уровнем отношения к нардепам и оценкой их деятельности.

Так, по данным опроса, в октябре 2019 года снизилось количество тех, кто хорошо относится к деятельности главы украинского государства Владимира Зеленского, а вот рейтинги лидера политической партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Юрия Бойко и председателя фракции "Батькивщина" Юлии Тимошенко значительно выросли.

У Путина сделали громкое заявление о оккупированный Крым

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков сделал громкое заявление. Он заявил, что Россия откажутся обсуждать возвращение аннексированного Крыма Украине, ни в "нормандском", ни в любых других форматах.

Так помощник Путина ответил на вопрос президента Украины Владимира Зеленского о намерении вынести крымский вопрос на обсуждение на саммите в "нормандском формате".

″Слуги народа″ удивили заявлением о формуле Штайнмайера

Пресловутая ″формула Штайнмайера″, вокруг которой не утихают споры и бурлят эмоции в течение последних недель, в ближайшее время не будет реализована.

Такое заявление сделала народный депутат от фракции ″Слуга народа″ Марина Бардина в эфире hromadske.

По словам парламентария, все зависит от безопасности на оккупированных территориях. А пока все попытки разведения сил напрасны-за обстрелов со стороны оккупантов.

Онкобольному Заворотнюк не смогли помочь в частной клинике, врачи разводят руками

Онкобольная Анастасия Заворотнюк, которая уже несколько недель находится в критическом состоянии, попала в реабилитационный центр, куда его перевели из частной клиники, поскольку все усилия врачей были напрасными.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Отмечается, что Анастасия Заворотнюк провела в Европейском медицинском центре около месяца. И за весь этот период врачи так и не смогли улучшить состояние здоровья артистки.