Украинский журналист и политический обозреватель Игорь Лесев обратил внимание украинцев на ситуацию, которая в данный момент происходит на оккупированных путинскими боевиками территориях Донбасса. Лесев попытался определить, какого курса придерживается Украина в вопросе оккупированных территорий после смены власти.

Об этом стало известно благодаря сообщению Игоря Лесева в сети Facebook.

Игорь Лесев
Игорь Лесев

"Украинская политика – это даже не инфантильно, непоследовательно или нелепо. Это всегда и в первую очередь стыдно. Идти на выборы с тезисом о мире. Мурыжиться на переговорах в Минске. Затрахать всех с давно согласованной на международном уровне формулой Штанмайера. А затем заявиться на собственную свадьбу и заявить, что невеста должна похудеть, иначе ничего не будет. Вот за это и стыдно.", - написал журналист.

О роспуске ЛДНР Украинская политика – это даже не инфантильно, непоследовательно или нелепо. Это всегда и в первую...

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще
Geplaatst door Игорь Лесев op Dinsdag 15 oktober 2019

Также Лесев отметил некоторые "победы" Украины в сложившейся ситуации.

"Но Украина все же не проигравшая сторона на Донбассе. Даже с учетом того, что обе военные кампании 14-го и 15-го были с треском провалены. Украина не добилась генеральной хотелки, но не потеряла ничего принципиально нового, а с учетом сепаратисткой волны, охватившей практически весь Донбасс, сумела самопровозглашенные республики значительно сократить территориально.", - добавил Лесев.

Напомним, не дождался обмена: в тюрьме "ДНР" повесился пленный боец ВСУ.

Как сообщал Знай.ua, глава СБУ Баканов передал новый законопроект Зеленскому: какие основные изменения.

Знай.ua писал, украинцам показали обновленную карту Донбасса: вот как военный конфликт выглядит на инфографике.