Погода в Украине на конец рабочей недели будет еще хранить свое тепло и солнечность, однако к выходным температура воздуха будет постепенно снижаться. А дождей на территории страны синоптики не прогнозируют. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Так, в четверг, 17 октября, украинское небо прогонит прочь тучи, однако вместе с тем на территории страны похолодает еще на 1-2 градуса. Никаких осадков не предвещается, а температура воздуха в целом будет составлять +18…+21 градусов тепла.

В пятницу, 18 октября, в Украине похолодает в среднем еще на 1-2 градуса, а небо время от времени будет заволакивать неблагоприятными тучами. Однако дождей все так же не прогнозируется нигде. Столбики термометра в среднем будут показывать от +17 до +19 градусов по Цельсию.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Напомним, что согласно плану, в Украине будет проведена индексация зарплат уже к концу 2019 года.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи составили алгоритм действий каждого представителя знаков Зодиака в случае, когда они влюбляются, но не хотят признаваться в своих чувствах.

Также портал Знай.ua писал, какие фразы нельзя произносить в присутствии знаков Зодиака.