Самое важное и интересное, что публиковалось сегодня, 25 октября.

Жестоко расстрелянный в Харькове мужчина был связан с Вороненковым: проходил по делу

Денис Вороненков
Денис Вороненков

В пятницу, 25 октября, в Харькове произошла перестрелка, в результате которой погиб Владимир Борох. Он был свидетелем в деле об убийстве депутата Дениса Вороненкова.

Об этом сообщил адвокат Святослав Пархоменко, защитник Александра Лося, подозреваемого в организации убийства россиянина, говорится на странице "Ґрати" в Facebook.

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Новоизбранный глава ЦИК сделал громкое заявление о выборах на Донбассе: "Нужно принять"

"Выборы" на Донбассе
"Выборы" на Донбассе

В ближайшем будущем выборы на оккупированном Донбассе не предусматриваются, потому что есть ряд определенных проблем, которые делают невозможным этот процесс. Об этом рассказал новый глава Центральной избирательной комиссии Олег Диденко в интервью для издания Фокус.

Как отмечается, глава ЦИК рассказал о ряде препятствий, через которые выборы на Донбассе провести невозможно.

Кличко собирается бежать из Украины: "Мэр Киева колеблется между Германией и США"

Виталий Кличко
Виталий Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко собирается покинуть Украину и уже выбирает страну, в которую переедет. Сейчас Кличко раздумывает над двумя вариантами — Соедененными Штатами и Германией.

Об этом написал на своей странице в Facebook украинский олигарх-миллиардер, нефтегазовый трейдер и экс-нардеп Верховной Рады VII и VIII созывов Александо Онищенко.

Воздух не дает украинцам попасть в ЕС: почему в Киеве дышать гораздо тяжелее, чем в Брюсселе

В 2012 году руководитель переговорной группы Еврокомиссии во время работы над Соглашением об ассоциации заявил, что для того, чтобы Укрина попала в ЕС нам нужно, в том числе, очистить воздух. Почему на забитом машинами киевском бульваре Шевченко воздух гораздо грязнее, чем на брюссельской рю де ла Луа, где такой же траффик?

О дешевых билетах можно забыть: лоукостеры поднимают цены вдвое, срочно планируйте отпуск

самолет
самолет

Плачевная ситуация с экологией вскоре сильно ударит по карманам любителей путешествий. Страны ЕС начали постепенно вводить "климатические налоги", которые конснуться авиаперелетов. Как известно, самолеты сильно влияют на изменения климата.

В первую очередь налоги ударят по лоукостерам, поэтому в 2020 году билетов по € 10 уже не будет.