Стоит напомнить нашим читателям, что одесский дом приюта "Свитанок" уже не раз отмечался в наших материалах. Однако это были единичные случаи, тем не менее они поражали своей жестокостью и цинизмом.

Но, есть одно "но", украинская полицейская и защитница прав детей Зоя Мельник опубликовала в сети целый список кошмаров и диких историй, которые произошли в этом учреждении.

Об этом стало известно благодаря публикации Зои Мельник в сети Facebook.

"Мне позвонил Лучезар Панфилов (парень - волонтер, сирота, который помогает искать детей) - Зоя, там такое происходит! - возмущенно и взволновано начал он. Лучезар и так очень быстро говорит, а когда волнуется, говорит ещё быстрее, так, что ничего не понятно. Может поэтому я поначалу не хотела никак воспринимать услышанное? То, что я услышала, никак не "налазило на голову"., - пишет Зоя.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Далее последовал список событий, который просто может шокировать:

ХРОНОЛОГИЯ КОШМАРОВ ОДЕССКОГО ПРИЮТА "СВИТАНОК" 📍 Август 2019 года Мне позвонил Лучезар Панфилов (парень -...

Geplaatst door Zoya Melnik op Zaterdag 26 oktober 2019

Напомним, воспитательница детсада беспощадно издевалась над малышами: ужасающая история, что всколыхнула Украину.

Как сообщал Знай.ua, закрыла покалеченного младенца в комнате и ушла: проект "Один за всех" разберется в шокирующей истории.

Знай.ua писал, принц Гарри защитит любимую Меган Маркл: "Он видит боль своей жены".