Принц Гарри полон решимости защитить свою жену Меган Маркл. Об этом сообщают приближенные к семье.

Гарри выступил против таблоидов, которые ополчились на Меган Маркл. Он публично раскритиковал их за несправедливое обращение с герцогиней. Гарри ссылается на опасения за ее безопасность и рассказал, что не хочет повторения истории. Это четкая отсылка к его матери принцессе Диане, которую папарацци преследовали даже после развода.

"Он видит боль своей жены и нападения, с которыми она сталкивается, и он хочет попытаться разобраться в этом", - сообщает источник People.

Свои опасения он рассказал в документальном фильме, вышедшем в среду на канале ABC "Гарри и Меган: африканское путешествие".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"
Показать еще

"Для меня и моей жены, конечно, есть много вещей, которые причиняют боль - особенно, когда большинство из них не соответствует действительности, - сказал Гарри, добавив: "Но все, что нам нужно сделать, это сосредоточиться на том, чтобы быть реальным, сосредоточиться и быть людьми, которыми мы являемся, и отстаивать то, во что мы верим. Я не буду издеваться над игрой, которая убила мою маму".

Том Брэдби, который взял интервью у пары на камеру, сказал в передаче "Доброе утро, Америка": "Реальность, которую я обнаружил, была просто парой, которая казалась немного уязвимой".

Напомним, как Меган Маркл предупреждали о "зубастых" британских СМИ.

Как сообщал Знай. ua, принц Гарри не усвоил урока родителей.

Также Знай. ua писал, что Меган Маркл изменила цвет волос.