В понедельник, 28 октября, в Украине ожидается холодная и местами дождливая погода. Холоднее всего будет на западе страны.

Об этом сообщила известный синоптик Наталья Диденко на своей странице в соцсети Facebook.

На западе Украины, кроме Закарпатской и Черновицкой области, пройдут дожди. Похолодание также придет на Волынь, Ровенщину и Львовщину. Столбик термометра в этот день покажет +9 +14 градусов.

При этом в других областях страны облачная погода с прояснениями. Температура воздуха на юге и в центре прогнозируется от +15 до +18 градусов. На севере от +10 до +13 градусов. На востоке от +14 до +17 градусов.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Уже 29 октября похолодание распространится на большинство областей", – написала Диденко.

Не забудьте через кілька годин, о 4 ранку, переставити час на годину назад! Неділя в Україні буде теплою, без дощів та...

Geplaatst door Наталка Діденко op Zaterdag 26 oktober 2019

Напомним, по состоянию на 27 октября значительных превышений уровней загрязнения атмосферного воздуха на территории Украины не зафиксировано.

Как сообщал портал Знай.ua, народный синоптик Владимир Деркач поделился прогнозом погоды на последний осенний месяц – ноябрь.

Также портал Знай.ua писал, что похолодание начнется в конце октября. После него в течение недели будет тепло, а затем снова начнутся заморозки.