В Киеве в первой половине недели продержится промозглая осенняя погода, но могут ударить морозы, как передают синоптики. В основном будет облачно с прояснениями.

28 октября осадков не предвидится. Ветер будет западный, 5-10 м/с. Ночью температура будет колебаться в пределах +7...+9 тепла, а днем потеплеет до +11...+13 градусов.

Как сообщают метеорологи, 29 октября в столице Украины пройдут дожди, температура понизится ночью до +1...+6 градусов тепла, а днем столбики термометров поднимутся до +5...+10 градусов.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

30 октября осадков не предвидится. Ночью похолодает до +3...-2 градусов, днем воздух прогреется максимум до +2...+7 градусов. Ветер западный с переходом в северный, 5-10 м/с.

31 октября, как прогнозируют синоптики, температура может опуститься ночью до 0...-5 градусов, днем воздух прогреется до +2...+7 градусов.

1 ноября ночью потеплеет до -2...+3 градусов, а днем температура будет держаться в пределах +2...+7 градусов.

Напомним, ранее загрязнение воздуха в Украине: появилась официальная информация, важно для жизни каждого.

Также Знай.ua писал, что синоптики рассказали, какая погода ждет украинцев в ноябре: "Это конец".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что синоптики рассказали, когда в Украину придут морозы: "бабье лето" машет рукой.