Погода в Украине на конец рабочей неделе прогнозируется с ночными заморозками и незначительными осадками. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Так, в четверг, 31 октября, обманчивое солнце будет выглядывать из-за туч по всей Украине, однако оно не будет оберегать украинцев от похолодания. Температура воздуха понизится до ночных -1...-4 градусов по Цельсию. К тому же, на востоке и юге будет немного теплее, а именно от +7 до +9 градусов. Однако значительных осадков не прогнозируется, лишь изредка может капать слабый дождь.

В пятницу, 1 ноября, дневная температура воздуха "замрет" на уровне +5...+7 градусов, а ночью прогнозируется -1...-4 градусов. Перед выходными западный ветер усилится до 5-10 м/c в секунду, однако никаких штормовых значений достигать не будет. В западных областях страны традиционно для следующей недели будет холоднее, однако ветер ожидается южно-западным, благодаря чему понижение температуры воздуха будет ощущаться не так сильно. Значительных осадков в первый день ноября также не прогнозируется.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что согласно плану, в Украине будет проведена индексация зарплат уже к концу 2019 года.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи составили алгоритм действий каждого представителя знаков Зодиака в случае, когда они влюбляются, но не хотят признаваться в своих чувствах.

Также портал Знай.ua писал, какие фразы нельзя произносить в присутствии знаков Зодиака.