Известный украинский синоптик Наталья Диденко поделилась прогнозом погоды на первый день остатнього осеннего месяца – ноябрь. И следует заметить, что украинцам уже нужно доставать из комодов теплые вещи, ведь предполагается холодная и сухая погода.

Как отмечается, 1 ноября в Украине снова повсюду сухая погода. Однако, еще побудет холод: днем ожидается +3+8 градусов, а ночью -2-8 градусов. В столице в пятницу температура достигнет показателя не выше +6 градусов.

"Так что держите голову в равновесии, потому что такие метаморфозы синоптические могут немного нас тормозить. Но, может, это и хорошо, потому что у нас и так вокруг слишком много турбо-режимов и ускорений. Лучше постепенно, естественно и с умом, чтобы не взлететь. Всем хорошего здоровья", - подытожила синоптик.

Прогноз погоды в городах Украины

Ужгород – днем +9…+11, ночью -1…-3

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Львов – днем +6…+8, ночью -1…-3

Ивано-Франковск – днем +7…+9, ночью -3…-5

Тернополь – днем +5…+7, ночью -0…-2

Черновцы – днем +6…+8, ночью 0…-2

Хмельницкий – днем +5…+7, ночью -0…-2

Луцк – днем +6…+8, ночью 1…-1

Ровно – днем +6…+8, ночью 1…-1

Житомир – днем +5…+7, ночью -2…-4

Винница – днем +5…+7, ночью -0…-2

Одесса – днем +7…+9, ночью 0…-2

Николаев – днем +5…+7, ночью -1…-3

Херсон – днем +5…+7, ночью -2…-4

Симферополь – днем +5…+7, ночью 0…-2

Кропивницкий – днем +4…+6, ночью -2…-4

Чернигов – днем +3…+5, ночью -2…-6

Черкассы – днем +4…+6, ночью -3…-5

Сумы – днем +2…+4, ночью -2…-7

Полтава – днем +3…+5, ночью -3…-5

Днепр – днем +4…+6, ночью -2…-6

Запорожье – днем +4…+6, ночью -4…-6

Донецк – днем +2…+4, ночью -5…-7

Луганск – днем +2…+4, ночью -6…-8

Харьков – днем +2…+4, ночью -6…-8

Киев – днем +5…+7, ночью -2…-4

Как сообщал Знай.иа синоптики рассказали, на сколько жестоким будет октябрь. Прогноз поразит украинцев. Народный синоптик Леонид Деркач сообщил, будет ли бабье лето и когда ждать его наступления.

Также Знай.иа писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть пояснення. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизнь некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили самые счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.иа писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Еще Знай.иа писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить профилактику и лечение.