Наталка Диденко сообщила, какой будет погода в пятницу. Над Украиной крепко держится антициклон Ольденбургия, поэтому у нас пока останется сухая погода. Но и холод тоже не уйдет, днем от +3 до +8 градусов, а ночью от -2 до -8 градусов. Да, морозы уже становятся более внушительными. Но в субботу немного потеплеет, а в воскресенье по прогнозу народного синоптика ожидается от +8 до +14 градусов.

В Киеве погода мало чем будет отличаться от других частей в эту пятницу. Она будет сухой, холодной, температуры выше +6 градусов днем можете и не ждать. В субботу уже будет +8, а в воскресенье +12, но вернутся ветер и дожди. На следующей недели придет настоящее потепление до +16 градусов.

Так что держите голову в равновесии, так как такие метаморфозы синоптические могут немного нас тормозить. Но, может, это и хорошо, потому что у нас и так вокруг слишком много турбо-режима и ускорений. Лучше постепенно, естественно и с умом, чтобы не взлететь.

Прогноз погоды в городах Украины

Ужгород – днем +9…+11, ночью -1…-3

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Львов – днем +6…+8, ночью -1…-3

Ивано-Франковск – днем +7…+9, ночью -3…-5

Тернополь – днем +5…+7, ночью 0…-2

Черновцы – днем +6…+8, ночью 0…-2

Хмельницкий – днем +5…+7, ночью 0…-2

Луцк – днем +6…+8, ночью -1…+1

Ровно – днем +6…+8, ночью -1…+1

Житомир – днем +5…+7, ночью -2…-4

Винница – днем +5…+7, ночью 0…-2

Одесса – днем +7…+9, ночью 0…-2

Николаев – днем +5…+7, ночью -1…-3

Херсон – днем +5…+7, ночью -2…-4

Симферополь – днем +5…+7, ночью 0…-2

Кропивницкий – днем +4…+6, ночью -2…-4

Чернигов – днем +3…+5, ночью -4…-6

Черкассы – днем +4…+6, ночью -3…-5

Сумы – днем +2…+4, ночью -5…-7

Полтава – днем +3…+5, ночью -3…-5

Днепр – днем +4…+6, ночью -4…-6

Запорожье – днем +4…+6, ночью -4…-6

Донецк – днем +2…+4, ночью -5…-7

Луганск – днем +2…+4, ночью -6…-8

Харьков – днем +2…+4, ночью -6…-8

Киев – днем +5…+7, ночью -2…-4

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, на сколько жестоким будет октябрь. Прогноз ошеломит украинцев. Народный синоптик Леонид Деркач сообщил, будет ли бабье лето и когда ждать его наступления.

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.