Средства массовой информации, как в Украине, так и в России, неожиданно вспомнили об одном из подозреваемых в причастности к ужасной катастрофе малайзийского Boeing Владимире Цемахе.

Напомним нашим читателям, что Цемаха украинские власти отпустили, в рамках обмена, обратно в Россию. Он осмелился дать журналистам интервью и рассказать, все что думает по этому поводу. К слову, заявления не из самых приятных и дипломатичных.

Владимир Цемах в зале суда
Владимир Цемах в зале суда

По словам Цемаха, представители Нидерландов предлагали ему гражданство в обмен на показания по делу о катастрофе. Также Цемах не смог сдержать свою черную злобу на Украину. Известно, что интервью Цемаха вышло в российской программе "Люди Донбасса".

А вот блогер Vіtauskas в сети Twitter опубликовал короткий фрагмент интервью, где можно наблюдать за самым циничным заявлением Цемаха. Осторожно, слова могут реально обидеть!

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Террорист Цемах признался, что был готов уничтожить Украину, лишь бы его внуков "не заставили думать украинским языком". Еще раз. Ради того, чтобы внуки не стали украинцами, он без раздумий превратил бы в руины всю страну. У меня все. Амнистию и особый статус героям новоотброссии!", - написал блогер.

Напомним, Порошенко проигнорировал 15 допросов в ГБР, блогер показал, куда делся экс-президент: "Петя гастролирует".

Как сообщал Знай.ua, сочная Кайли Дженнер обтянула формы прозрачным мини: тонкая ткань не скрыла ничего.

Знай.ua писал, блогер озвучил пропасть в зарплатах Коболева и Зеленского: "В 1000 раз больше...".