Кайли Дженнер – 22-летняя американская модель, бизнесвумен, блогерша и молодая мама. Красотка прославилась съемками в реалити-шоу о своей большой семье, а теперь она собрала огромную многомиллионную аудиторию в своем Instagram, которую часто радует яркими фото и видео из своей жизни.

Так и в этот раз Кайли похвасталась ярким образом феи, в котором посетила веселую вечеринку. А перед тем красотка устроила жаркую фотосессию, перед камерой она появилась в откровенном платье сине-серебристого оттенка, которое настолько тонкое и прозрачное, что видно даже пупок. К тому же платье короткое и узкое, из него едва не вываливается пышный бюст. А за спиной модели на нескольких снимках видно небольшие крылья, как у мультяшных фей. Пользователи не остались равнодушны и активно комментируют публикацию звезды.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.