Известная американская модель Кайли Дженнер является одной из самых молодых миллиардерш мира. Девушка прославилась участием в телевизионном реалити-шоу семейства Кардашьян, также она занимается бизнесом и имеет косметический бренд. Кайли, как и ее знаменитые сестры, имеет многочисленную армию поклонников в Instagram, которых частенько радует новыми постами.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В этот раз Дженнер решила поделиться с фанатами фото, на котором позирует в сексуальном образе с минимум одежды и максимумом страсти. При этом на фото не видно головы – только сочное тело с соблазнительными изгибами, прикрытое тоненьким кружевом. Практические голую грудь модель прикрыла ладошкой.

Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Фанаты просто в восторге от этого фото, многие считают, что малышка Кайли уже давно затмила старших сестер, а некоторые спрашивают, для какого глянца она фотографировалась в таком откровенном наряде.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.