На днях житель Киевщины Александр Деминський выложил в Интернет фотографию, которая возмутила не только жителей Киева, но и всю Украину. Следовательно, он показал, как на Киевщине неизвестные выбросили машину цвелого хлеба. Сделали это прямо в лесу. Соответствующее фото он опубликовал на собственной странице.

На снимке видно, как огромнейшая куча черного, уже зеленого хлеба лежит в лесу. Кто его выбросил и зачем, неизвестно. Вот, как мужчина подписал снимок:

"Вот такую гору хлеба нашел сегодня в лесу вблизи Фурсів. Интересно откуда хлеб? Продайте со скидкой людям, ни лучше выбросить!".

Заметим, что в комментариях люди очень и очень возмущены таким отношением к хлебу. Подчеркивают, что кому-то есть нечего, а кто-то выбрасывает, потому что дети куда нет.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Ось таку гору хліба знайшов сьогодні в лісі поблизу Фурсів.Цікаво звідки хліб?Продайте зі знижкою людям,ні краще викинуть!!!

Geplaatst door Alexandr Deminskij op Vrijdag 1 november 2019

Напомним, ранее цены на газ вырастут уже в ноябре: на сколько увеличатся платежки за коммуналку в отопительный сезон.

Также Знай.uа писал, что как передать показания счетчиков: секреты экономии и полезные сервисы.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что Рада приняла важнейший закон по "Нафтогазу": Гончарук завел мантру о приватизации, "ни в коем случае".