Зеленский срочно обратился к украинских воинов: "В ваших руках мощные..."

В воскресенье, 3 ноября, украинские воины отмечают свой профессиональный праздник — День ракетных войск и артиллерии. Так одним из первых поздравил военнослужащих глава государства Владимир Зеленский. Об этом стало известно благодаря текста с поздравлениями на сайте президента.

Владимир Зеленский на Донбассе
Владимир Зеленский на Донбассе

Прокурор Анатолий Матиос покинул Украину: фото

Украинский журналист Василий Крутчак опубликовал в своем Facebook-аккаунте фотографию бывшего военного прокурора Анатолия Матиоса в аэропорту "Жуляны", отметив, что он вылетает во Франкфурт в воскресенье, 3 ноября.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Корабль-призрак, таинственное существо и волны-гиганты: какие секреты скрывает Черное море

Как известно, Черное море скрывает много тайн, но есть такие, над которым ученые до сих пор ломают головы. Следовательно, вот четыре невероятные секреты украинского моря.

Одной из загадок Черного моря есть сероводородные заражения. Ученые до сих пор занимается изучением причин и обстоятельств насыщения морских глубин высокой концентрацией водорода.

грузовой корабль
грузовой корабль

"Укрзализныця" подарила пассажирам незабываемый экотур, теперь и в лес не нужно: "Лезут из всех щелей", фото

Национальный железнодорожный перевозчик компания "Укрзализныця" продолжает удивлять и шокировать своих пассажиров. Многие, кому "посчастливилось" воспользоваться услугами компании, остаются неудовлетворенными.

Укрзализныця
Укрзализныця

Безумная Лобода показала странный шпагат прямо на сцене: "Она еще и гимнастка"

Звездная украинская певица Светлана Лобода уже много лет строит карьеру в России и долгое время не выступает дома. Певица недавно отправилась в Дубай, где и отдыхает и работает – она дала большой концерт, а фотографии и видео с него активно публикует в соцсети Instagram. Так, недавно звезда показала с десяток снимков, на которых позирует на сцене и за кулисами, а также на них видно огромную толпу, которая пришла на ее концерт.

Светлана Лобода
Светлана Лобода