С оккупированного Донбасса пришли весьма тревожные новости. Даже после разведения сил в Золотом продолжаются обстрелы со стороны донецких террористов.

Боевики наплевали на все законы морали и тепереь обстреливают беззащитных детей. Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-центра штаба ООС в сети Facebook.

Російські окупаційні війська стріляють в дітей Спеціальною моніторинговою місією ОБСЄ зафіксовано поранення зі...

Geplaatst door Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation op Maandag 4 november 2019

Специальной мониторинговой миссией ОБСЕ зафиксировано ранения из стрелкового оружия 16-летнего парня. Происшествие произошло 21 сентября 2019 года в кафе на улице Войкова в населенном пункте Золотое-5 на временно оккупированной, и в сентябре, и сейчас, территории. Об этом свидетельствуют данные отчета специмиссии ОБСЕ за 2 ноября 2019 года.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

ОБСЕ
ОБСЕ

"Первого ноября команда СММ уточняла сообщение о том, что 21 сентября 2019 парень (16 лет) получил ранения в результате огня из стрелкового оружия в н. п. Золотое-5. В больнице Первомайска медработники сообщили о том, что 21 сентября 2019 в больницу доставили парня, которому сделали операцию в связи с ранениями ребер в результате огня из стрелкового оружия. По словам медработников, в больнице парню также предоставлена психологическую помощь.", - говорится в отчете ОБСЕ.

Напомним, кандидатку в депутаты от "Правого сектора" обвиняют в жестоком убийстве: "Мне не нравятся негры".

Как сообщал Знай.ua, Чубаров рассказал о катастрофической ситуации в Крыму: "Превращается в СССР последних лет".

Знай.ua писал, помощник Путина Сурков заявился на Донбасс и начал требовать: "Орал до хрипоты, получили по шапке все".