Владимир Зеленский, фото: 0564.ua
Владимир Зеленский, фото: 0564.ua

Полгода президентства Зеленского: что из обещанного украинцам так и не выполнил гарант

За 6 месяцев президентства Владимир Зеленский полностью выполнил 9 обещаний из 55. Соответствующие подсчеты провели аналитики Украинского института анализа и менеджмента политики накануне круглой даты: 20 ноября 2019 года исполнится полгода со дня вступления в должность нынешнего главы государства.

Цены на газ, фото: Униан
Цены на газ, фото: Униан

700 грн за газ: украинцы шокированы платежками с огромными счетами

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Украинцы получили шокирующие платежки с огромными счетами за газ. Люди уверены, что столько газа не потребляют и намерены оспаривать эти суммы. Жители Мариуполя получили шокирующие квитанции с огромными счетами за газ: 600 - 700 грн на одну квартиру.

Обстрелы на Донбассе, фото: прессцентр ООС
Обстрелы на Донбассе, фото: прессцентр ООС

Россия сбросила гранату на украинских воинов, есть раненые

Позиции бойцов ВСУ возле села Сизое Луганской области атаковали российские войска. Известно, что один украинский военный получил тяжелые ранения. Об этом сообщил журналист Юрий Бутусов на своей Facebook-странице.

снятие наличных в банкомате, фото: nv.ua
снятие наличных в банкомате, фото: nv.ua

Украинцы смогут забыть о банкоматах, НБУ готовит крутое нововведения: где будут выдавать наличку

Украинцам разрешат снимать наличку в торгово-сервисных сетях. Соответствующее постановление уже обнародовал Нацбанк. Так, скоро владельцы карт смогут получать кэш в магазинах, ресторанах, аптеках, на автозаправках и в массе других мест, где установлены кассовые аппараты и подключен соответствующий сервис.

Олег Ляшко, фото Getty Images
Олег Ляшко, фото Getty Images

Генпрокуратура объявила Ляшко о подозрении по тяжелой статье

Экс-нардепу Олегу Ляшко вручили уведомление о подозрении по ч. 2 ст. 346 Уголовного кодекса Украины (угроза или насилие в отношении государственного или общественного деятеля) по факту драки с народным избранником от президентской партии "Слуга народа" Андреем Герусом 6 ноября в украинском аэропорту "Борисполь". На странице Ляшко в социальной сети Facebook велась трансляция процессуального действия в помещении Бориспольской прокуратуры.