Наталка Диденко сообщила, какой будет погода в среду. Немножко тепла останется еще на Западе, в Крыму и в Одесской области. Здесь температура ожидается от +10 до +15 градусов. А вот людям с остальных частей придется закутаться в пуховики и натянуть посильнее шапки, так как максимум будет от +2 до +8 градусов. Но есть и хорошие новости – серьезных осадков не ожидается. Как раз сейчас приходит тяжелый облачный и влажный период. Так что туманы пока останутся. Наталка также прогнозирует восточный ветер со штормовыми порывами, поэтому стоит быть осторожнее.

В столице день пройдет облачно, с моросью и туманами. Ветер будет сильнее всего днем и вечером. А температура в Киеве максимум поднимется от +4 до +5 градусов. В течение недели холод усилится еще сильнее. Уже в четверг на Востоке и во многих центральных областях будут ночные заморозки от -4 до -10 градусов.

Погода в Украине, фото: Наталка Диденко Facebook
Погода в Украине, фото: Наталка Диденко Facebook

Прогноз погоды в городах Украины

Ужгород – днем +12…+14, ночью +5…+7

Львов – днем +10…+12, ночью +5…+7

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ивано-Франковск – днем +9…+11, ночью +5…+7

Тернополь – днем +9…+11, ночью +6…+8

Черновцы – днем +9…+11, ночью +5…+7

Хмельницкий – днем +9…+11, ночью +6…+8

Луцк – днем +9…+11, ночью +5…+7

Ровно – днем +9…+11, ночью +5…+7

Житомир – днем +5…+7, ночью +3…+5

Винница – днем +5…+7, ночью +3…+5

Одесса – днем +9…+11, ночью +5…+7

Николаев – днем +6…+8, ночью +3…+5

Херсон – днем +4…+6, ночью +2…+4

Симферополь – днем +9…+11, ночью +5…+7

Кропивницкий – днем +4…+6, ночью +2…+4

Чернигов – днем +4…+6, ночью +2…+4

Черкассы – днем +4…+6, ночью +2…+4

Сумы – днем +3…+5, ночью +2…+4

Полтава – днем +3…+5, ночью +2…+4

Днепр – днем +3…+5, ночью +2…+4

Запорожье – днем +4…+6, ночью +2…+4

Донецк – днем +4…+6, ночью -1…+1

Луганск – днем +3…+5, ночью 0…-2

Харьков – днем +4…+6, ночью -1…+1

Киев – днем +5…+7, ночью +3…+5

Как сообщал Знай.иа синоптики рассказали, что погода зимой будет аномальной. Тенденция последних лет сохранится, однако изменения климата приведут к сильным колебаниям температур. Украинцы еще узнают, что такое "собачий холод".

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.