Многие украинцы помнят то время, когда в стране были сплошные очереди. Чтобы что-то приобрести, необходимо было потратить несколько часов, а порой и суток ради самых необходимых вещей. Те времена давно прошли, сейчас действует другое правило: плати — бери без очереди, либо просто при помощи пальцев и смартфона можно сделать заказ и курьер все принесет прямо под дверь.

Однако, есть еще места, где без массового столпотворения не обойтись. Одной из таких локаций оказался магазин "секонд-хенд" в городе Ровно. Возле входа люди устроили масштабную давку, чтобы первыми зайти в торговую точку за желанными брендами.

Об этом стало известно благодаря опубликованному видео пабликом "Твоє Рівне" в сети Facebook.

Все норм 😱😱😱 ⠀ #tvoeRV #rivne #рівне

Geplaatst door Твоє Рівне op Vrijdag 22 november 2019

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На видео видно, как толпа устроила давку, чтобы первыми зайти в "секонд-хенд". В это время часть людей пытается успокоить любителей скидок, но им это явно не удается.

"Все норм", — подписали видеозапись авторы публикации.

Напомним, АТБ приготовил сюрприз для любителей пива, "змея" подмигнула со дна: "И выпил, и закусил".

Как сообщал Знай.ua, в Одессе женщина приобрела мясо с "комплиментом" от заведения: "Он тоже есть хочет".

Знай.ua писал, одесситке впарили мясо с "квартирантами": осторожно, кадры из серии "фу".