Уже в декабре можно будет воспользоваться электронными водительскими правами. Об этом вице-премьер-министр – министр цифровой трансформации Михаил Федоров рассказал в интервью Радио Свобода.

"Две-три недели до Нового года уже можно будет наслаждаться цифровыми правами", – сказал Федоров.

Электронные водительские права, фото: newsone
Электронные водительские права, фото: newsone

Он утверждает, что уже все готово для того, чтобы ввести изменения.

"Приложение уже тестируется. То есть, я его уже видел. Каждый день у нас есть встречи регулярные с нашими разработчиками, с нашей командой. То есть, все на выходе. Мне кажется, что в первых числах декабря у нас будет уже все готово к релизу. Мы будем ждать хорошей возможности для того, чтобы провести такую ​​большую презентацию, чтобы многие люди об этом узнали. Я думаю, что это, возможно, будет на презентации "100 дней работы правительства". То есть, это середина декабря. Но в начале декабря уже все будет готово", - заявил Федоров.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, родителям объяснили, как договориться с таксистом, если в машине нет автокресла.

Как сообщал Знай. ua, когда в Украине запустят ноу-хау Зеленского.

Также Знай. ua писал, что в МВД изменят правила фотографий в документах.