Национальный украинский железнодорожный перевозчик компания "Укрзализныця" снова шокировала украинцев ужасными условиями. Однако на этот раз страдают не пассажиры вонючих и холодных плацкартов, а сами сотрудники компании.

Появилась информация о том, что железнодорожники ездят на работу в самом настоящем ржавом хламе, и это в то время, когда топ-руководство компании смело наполняет свои карманы космическими суммами в виде зарплат и премий. Об этом стало известно благодаря сообщению пользовательницы сети Facebook Татьяны Капусты.

Скриншот публикации Татьяны Капусты, Facebook
Скриншот публикации Татьяны Капусты, Facebook

"Вот на такой машине едут железнодорожники на выезд на работу. ОП Александрийская дистанция.", - пишет Татьяна.

Стоит отметить тот факт, что пользователи сети просто вне себя от ярости и оставили под публикацией весьма неласковые комментарии:

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Скриншот комментариев под постом Татьяны Капусты, Facebook
Скриншот комментариев под постом Татьяны Капусты, Facebook

Напомним, Укрзализныця закупит российский уголь втридорога: раскрыто схему подопечных Кравцова.

Как сообщал Знай.ua, масштабные протесты на железной дороге заставили Кравцова вспомнить о подчиненных: кому достанется миллиард.

Знай.ua писал, Гончарук анонсировал масштабную чистку кадров в "Укрзализныце": "Так работать невозможно".