Всемирно известная онлайн торговая площадка AliExpress продает на своем официальном сайте символику террористических организаций из "Л/ДНР", размещенных на оккупированных территориях Донбасса.

Символику террористов, которую выставили на продажу, обнаружил офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штирлиц. Скриншоты с символикой боевиков "Л/ДНР" Штирлиц опубликовал на своей личной странице в социальной сети Twitter

Скриншот поста, Twitter Анатолия Штирлица
Скриншот поста, Twitter Анатолия Штирлица

Анатолий отметил, что было бы интересно узнать, знает ли руководство AliExpress, что на их торговой площадке продают символику террористических организаций.

Скриншот из магазина, РБК
Скриншот из магазина, РБК

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Скриншот из магазина, РБК
Скриншот из магазина, РБК

В комментариях к посту Анатолия Штирлица пользователи отметили, что один из лотов удалось снять с продажи. Люди пожаловались на него AliExpress, благодаря чему это удалось. Однако второй лот с триколором пока что не убрали с продажи.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Напомним, ранее немецкие "бандеровцы" выловили фаната "ДНР": пришлось улепетывать голышом.

Также Знай.ua писал, что сотни миллионов вложит Украина для развития молодежи "ЛДНР": "Дальше будем...".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что продают гражданство за миллион: СБУ накрыла сеть в "ДНР".