Известная украинская сеть супермаркетов "АТБ" продолжает портить нервы и настроение своим покупателям. Так, во Львове в одном из магазинов сети женщине удалось поймать на камеру самую настоящую крысу.

Об этом стало известно благодаря публикации пользовательницы Facebook Юлианны Рубниковой.

"АТБ на Сыхове. Открылись только неделю назад", - подписала публикацию Юлианна.

Крыса в супермаркете АТБ, Facebook
Крыса в супермаркете АТБ, Facebook

На двух видеозаписях можно заметить, как по магазину среди продуктов питания бегает крыса. И это не легендарный Сплинтер из черепашек-ниндзя, который может научить технике восточных единоборств, а реальный жирный "пацюк". Не исключено, что это животное может быть заразным. На одной из видеозаписей видно, как охранник решил сыграть крысой в футбол и попросту гонял ее по всему магазину ногами.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Пользователям сети данная публикация весьма не понравилась и они поделились своими мыслями: "Охранника наказать за жестокое обращение с магазинными животными"; "Это ппц, только вчера там была. Ну нафиг, больше не пойду"; "Ужас. А я еще смотрела на ту выпечку. Расхотелось."; "А мужчина бы и не знал, что имеет такие футбольные способности... Если бы не пнул крысу в АТБ".

Напомним, супермаркет "Сильпо" прославился "живой начинкой" на всю Украину: "Черви – это только цветочки".

Как сообщал Знай.ua, "Садизм на экране!": в украинском фильме показали сцену утопления щенков, возмутительное видео.

Знай.ua писал, "Нокаутировала" и добивала ногами: в Харькове сотрудница детсада избила многодетную мать.