На днях сеть супермаркетов сети Сильпо попала в очень громкий скандал. Следовательно, жительница Кривого рога Валентина Белая опубликовала уникальную фотографию, которая шокировала не только местных жителей, но и всю Украину. Соответствующее сообщение женщина создала в Facebook-сообществе Кривой рог без цензуры.

На снимке видно, как женщина купила рыбу, но не привычную, а с сюрпризом. Так, в ней ползали черви.

"Сильпо, сельдь мороженый с сюрпризом", - подписала фотографию возмущена жительница Кривого рога.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

В комментариях люди также утверждают, что покупали такую рыбу, и очень часто.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Мы купили копченую, с таким же сюрпризом. Черви – это только цветочки", "Я таким сюрпризом чуть детей не накормила, нужно наказать Сильпо", "Я в пятницу брала мороженый сельдь, и даже не рассматривала ее внутренности. Засолила в тот же день, и сегодня уже доела. Теперь буду внимательнее", "Господи, вы как будто первый раз селедку едите, процентов 80 заражена гельминтами, но рыба проходит обработку холодом и солью, поэтому для человека не опасна", - пишут в комментариях.

Напомним, что в одном из одесских супермаркетов женщина купила мясо с довольно неприятным сюрпризом.

Как сообщал портал Знай.uа, жительница Вараша, что на Ровенщине, купила бутылку пива, а обнаружила настоящий сюрприз – живого червя.

Также портал Знай.uа писал, что в Мелитополе женщина приобрела "аппетитный" товар с "ползучим сюрпризом"