Платежки за коммуналку, Etcetera.media
Платежки за коммуналку, Etcetera.media

Никаких квитанций, украинцев порадовали радостной вестью накануне Нового года

Министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет сделал громкий анонс. Так, он рассказал, что вскоре в Украине создадут сервис, который поможет "забыть" о необходимости предъявлять бумажные квитанции об уплате. О таком стало известно из его Telegram-канала.

Зеленский, фото - ОП
Зеленский, фото - ОП

Зеленский разыскивает студентов, которых на Майдане избил "Беркут"

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

На днях глава Украины Владимир Зеленский сделал громкое заявление. Следовательно, он рассказал, что очень хотел бы встретиться со студентами, которых 6 лет назад избил "Беркут" на Майдане. Об этом он написал в собственном Telegram-канале.

Настя Каменских, Cosmo
Настя Каменских, Cosmo

Каменских доказала, что является лучшей в Украине прямо на "M1 Music Awards. 2019"

30 ноября в Дворце Спорта в Киеве прошло главное музыкальное событие года — премия "M1 Music Awards. Пять". Журналисты Знай.ua посетили событие и своими глазами увидели, как все происходило. Это уже пятое по счету ежегодное событие. В одном зале собрали лучших из лучших представителей музыкальной индустрии. Организаторы отметили наградами достижения исполнителей в 10 номинациях. Номинация "Певица года": победила NK | Настя Каменских. Звезда позировала в черном облегающем платье с пикантным прорезью посреди бедра.

Укрзализныця, фото: Униан
Укрзализныця, фото: Униан

Укрзализныця в очередной раз "порадовала" удобствами пассажиров

Стало известно, что национальный украинский железнодорожный перевозчик "Укрзализныця" в очередной раз огорчила своих пассажиров. Жаркие вагоны стали не единственным "недостатком" компании. О своей поездке рассказал на странице в социальной сети Facebook пользователь Антон Гужел.

Богослужения в храме УПЦ МП
Богослужения в храме УПЦ МП

УПЦ может исчезнуть навсегда, Бородянский выступил с неожиданным заявлением

На днях министр культуры, молодежи и спорта Владимир Бородянский сделал громкое заявление относительно Украинской православной церкви. Следовательно, он вновь настаивает на том, чтобы в ее названии указать на принадлежность к Московскому патриархату. По его словам, переименование УПЦ требует закон, в котором описаны отношения между государством и церковью.