Известный украинский синоптик Наталья Диденко поделилась свежим прогнозом погоды на первый понедельник зимы, который приходится на 2 декабря. Следовательно, предполагается, что погода в Украине будет довольно холодная и нестабильная. А в западных, включая Винницкую и Житомирскую, областях и вообще ожидается мокрый снег.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Кроме этого, на украинских дорогах, кроме юга Украины, будет гололедица. По словам синоптика, кто не успел поменять резину на зимнюю, то обязательно это нужно сделать в ближайшее время, ведь декабрь придет по расписанию.

Прогноз погоды в городах Украины:

Ужгород – днем -1…+1, ночью -3…-5

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Львов – днем 0…+2, ночью -3…-5

Ивано-Франковск – днем 0…+2, ночью -3…-5

Тернополь – днем 0…+2, ночью -3…-5

Черновцы – днем 0…+2, ночью -3…-5

Хмельницкий – днем 0…+2, ночью -3…-5

Луцк – днем 0…+2, ночью -3…-5

Ровно – днем 0…+2, ночью -3…-5

Житомир – днем -1…1, ночью -4…-6

Винница – днем -1…+1, ночью -3…-5

Одесса – днем +6…+8, ночью -1…-3

Николаев – днем +5…+7, ночью -3…-5

Херсон – днем +3…+5, ночью -3…-5

Симферополь – днем +5…+7, ночью 0…-2

Кропивницкий – днем -1…+1, ночью -2…-4

Чернигов – днем -1…+1, ночью -4…-6

Черкассы – днем -1…+1, ночью -4…-6

Сумы – днем -1…+1, ночью -4…-6

Полтава – днем -1…+1, ночью -4…-6

Днепр – днем -1…+1, ночью -4…-5

Запорожье – днем +2…+4, ночью -2…-2

Донецк – днем -1…+1, ночью -3…-5

Луганск – днем -1…+1, ночью -6…-8

Харьков – днем -1…+1, ночью -4…-6

Киев – днем -1…+1, ночью -4…-5

Погода в Украине на 2 декабря от Укргидрометцентра
Погода в Украине на 2 декабря от Укргидрометцентра

Как сообщал Знай.uа синоптики рассказали, что погода зимой будет аномальной. Тенденция последних лет сохранится, однако изменения климата приведут к сильным колебаниям температур. Украинцы еще узнают, что такое "собачий холод".

Также Знай.uа писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть пояснения. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизнь некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили самые счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.uа писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Еще Знай.uа писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить профилактику и лечение.