У Путина сделали сенсационное заявление относительно встречи с Зеленским

Помощник президента России Юрий Ушаков сделал громкое заявление. Так, он рассказал, что формат и продолжительность встречи Путина и главы Украины Зеленского будет зависеть исключительно от лидеров "нормандской четверки". О таком стало известно из эфира программы "Москва. Кремль. Путин", которая идет на телеканале "Россия 1"

Юрий Ушаков, фото - Rambler
Юрий Ушаков, фото - Rambler

"Есть намерение провести такую двустороннюю встречу. Просто будет много зависеть от того, как будет построен график работы самой "четверки". Даже могут отойти в сторонку вдвоем и поговорить там 30 минут, а могут полтора часа", - Сказал Ушаков.

Данилко расчувствовался и вернулся на Х-фактор с "мамой" Верки Сердючки

Украинский артист Андрей Данилко принял решение, которое порадовало его поклонников. Вчера, в эфире вокального шоу "Х-фактор", который прошел 30 ноября, он снова занял свое судейское кресло.

Андрей Данилко, фото: РБК
Андрей Данилко, фото: РБК

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как известно, неделю назад артист сделал скандальное заявление о том, что уходит с проекта и больше не хочет быть наставником, поскольку у него не осталось ни моральных, ни физических сил. Своими словами он впечатлил не на шутку не только судей-коллег, но и подопечных конкурсантов.

Оккупанты "ЛДНР" несут потери десятками, украинские воины не дают отдышаться

Штаб Объединенных сил обнародовал данные о потерях со стороны боевиков на Донбассе за ноябрь 2019 года, сообщает издание “Реал”.

Обстрелы на Донбассе, фото: прессцентр ООС
Обстрелы на Донбассе, фото: прессцентр ООС

Как сообщается, в течение ноября 41 боевика были ликвидированы и 66 — ранены. Также Штаб ООС информировал о том, что украинские военные отвечают открытием огня, если существует угроза жизни или здоровью, захват территории, или проявляют диверсионно-разведывательные группы.

Что увидят украинцы в новых платежках за коммуналку

В платежках за октябрь, которые украинцы получили в ноябре, уже была указана полная стоимость коммунальных услуг. В этих квитанциях не был отображен размер субсидии или других льгот, но порядок их начисления не изменился.

Монетизация субсидий, Интерфакс
Монетизация субсидий, Интерфакс

Речь идет только о переходе на монетизацию, то есть украинцы сначала платят полную стоимость коммунальных услуг, а потом получают денежную компенсацию от государства. Об этом сообщила пресс-служба КГГА.

Украинцев начали пересчитывать, как проходит пробный этап

в Следующем году украинцев планируют перечислить. Сегодня, в первый день зимы, в двух районах Киева началась пробная перепись населения (ППН). Так, часть Оболонского района и Пісковська ОТГ Бородянского района Киевской области стали пилотными в пробном переписи.

Перепись населения, фото lexinform
Перепись населения, фото lexinform

"Во время пробной переписи населения в каждом помещении запишут всех лиц, которые по состоянию на 00.00 часов 1 декабря 2019 года проживали в нем, включая и тех, которые временно проживают. Из числа тех, которые постоянно проживают, запишут также временно отсутствующих", - сказано в сообщении.