Епархия Сыктывкара поздравила сотрудницу, опубликовав ее фото с автоматом. Соответствующую информацию обнародовали в телеграмм-канале Mash.

"Кто сказал Deus Vult?", - говорится в сообщении.

Как говорится в сообщении, Екатерине Максимкиной всего 20, она работает заместителем главного редактора в "Епархиальных ведомостях", учится в университете, любит Бога и оружие. Епархия тоже любит Катю и поздравила сотрудницу с днем рождения, опубликовав ее фото с АК.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Пусть Господь помогает Вам в ваших добрых и полезных делах церкви. Русские, вперед!", — написали ее коллеги.

"Поздравляем самую молодую сотрудницу Епархиального управления — Екатерину Владимировну Максимкину, заместителя главного редактора газеты "Епархиальные ведомости", — говорится в сообщении Епархии. — Ей сегодня исполняется 20 лет".

"Сердечно желаем Екатерине Владимировне духовного роста и профессионального совершенствования, успехов в учебе на юридическом факультете Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина, здоровья и неиссякаемой радости. Пусть Господь помогает во всех Ваших добрых и полезных делах Церкви, уважаемая Екатерина Владимировна", — отмечается в поздравлении.

Напомним, ранее матрос бронекатера "Бердянск" пожаловался на россиян, пропали личные вещи моряков.

Как сообщал портал "Знай.ua", Кремль будет отвечать перед трибуналом Гааги за разгромлены украинские корабли.

Также "Знай.ua" писал, что затонувший под Одессой танкер попал в громкий скандал.