Известный украинский журналист Юрий Романенко поделился с украинцами весьма интересной информацией. Так, стало известно, что сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) на новогодние праздники будут сохранять боевой режим и отдыха им не видать.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Юрия Романенко в сети Facebook.

Публикация Юрия Романенко, Facebook
Публикация Юрия Романенко, Facebook

"Все на борьбу с Дедами Морозами! На Новый год у СБУшников должно быть грустное хлебало. Говорят, что текст реальный. Я ржу как конь.", - написал Юрий Романенко.

На опубликованном документе можно увидеть подпись главы СБУ Ивана Баканова.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Глава СБУ Иван Баканов, фото: "Цензор.НЕТ"
Глава СБУ Иван Баканов, фото: "Цензор.НЕТ"

"Касательно запрета коллективного празднования новогодних праздников. В связи с наличием рисков распространения провокационной информации о сотрудниках СБУ, с целью недопуска дискредитации СБУ, а также обеспечения собственной безопасности личного состава требую: - руководителями органов, подразделений, учреждений и ведомств запретить проведение на протяжении декабря - 14 января 2020 года подопечным личного состава коллективных праздничных мероприятий.", - пишет в указе Баканов.

Напомним, прокурор Кулик может занять должность в следственном отделении СБУ.

Как сообщал Знай.ua, Романенко в новом интервью раскрыл все подводные камни украинского энергосбережения: "Блеск и нищета".

Знай.ua писал, ехала к родственникам, попала к террористам: СБУ вытащила чиновницу из лап наемников Путина.