Юрий Романенко – известный украинский политолог и журналист часто записывает видео со своими комментариями по поводу общественно-важных событий. Также он имеет свой канал в YouTube, где публикует интервью с интересными людьми. В этот раз гостем в студии программы "Хвыля" стал эксперт по энергоменеджменту Андрей Китаев.

В подписи к видео Юрий Романенко коротко описал, о чем шла речь в его интервью с экспертом. "Украина выбрасывает огромное количество энергетических ресурсов в буквальном смысле в воздух. Потому проблема энергетической эффективности является одной из базовых для улучшения состояния экономики. Об этом мы говорили с руководителем Центра энергоменеджмента в Киево-Могилянской академии Андреем Китаевым", - рассказал он.

Напомним, Романенко разоблачил изнанку отставки Ирины Луценко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Романенко прокомментировал "драку" Богдана и Баканова.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Романенко и Золотарев обнажили главную проблему Зеленского.