Стало известно, что во вторник, 3 декабря, днем, около 15:40, поступило сообщение о минировании киевского железнодорожного вокзала. Всех людей эвакуируют. Об это сообщает Информатор.

В Киеве эвакуируют людей из Центрального вокзала

По предварительным данным, на номер 102 позвонила женщина и рассказала о довольно подозрительном предмете в сумке на Центральном киевском вокзале. Также она не представилась и после звонка номер отключили. На данный момент на месте происшествия работают следовательно-оперативная группа, а также взрывотехники и кинологи.

Отмечается, что по состоянию на 16:20 столичный железнодорожный вокзал закрыт на вход и выход. Было эвакуировано примерно 60 человек.

Напомним, что украинские военные показали, как "чистят" от мин территорию под Волновахой. Соответствующие фото Штаб операции объединенных сил показал в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, возле Балаклеи Харьковской области слышны одиночные взрывы на складах хранения боеприпасов. Единичные взрывы произошли на территории военного арсенала.

Также портал Знай.ua писал, что мужчине, который заминировал мост Метро в украинской столице, услышал приговор суда. В результате он получил 6 лет заключения под стражу.