Из Кабинета министров Украины пришли весьма печальные новости. Стало известно, что еще в некоторых областях страны есть места, где украинцы остались без централизованного отопления. Так, проблемы с теплом есть в Запорожской, Кировоградской, Полтавской, Черниговской областях и даже в украинской столице.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы Министерства регионального развития Украины.

Тарифы на отопление, фото: Униан
Тарифы на отопление, фото: Униан

Сообщается, что в Запорожской области два учебных заведения находятся на реконструкции – воспитанники посещают другие заведения, ориентировочные сроки подключения 10 и 15 декабря. В Кировоградской области в городе Светловодск не отапливаются восемь жилых домов и одно учебное заведение. Ориентировочный срок подключения – 4 декабря. В Полтавской области в Решетиловском районе не отапливаются 13 учреждений образования. Ориентировочный срок подключения – 10 декабря.

А вот в украинской столице не получили отопления четыре жилых дома. Ориентировочный срок подключения – 6 декабря.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, проклятие "Токио Стар": трагедия с пожаром повторилась в одесском колледже, Труханов назвал причину.

Как сообщал Знай.ua, как перестать платить коммуналку и правильно потребовать перерасчет: просто о сложном.

Знай.ua писал, Зеленский готовит снижение тарифов вполовину: "Это точно будет не за ваши деньги".